Asta (207)

Antiquariato

Antiquariato

Antiquariato

mar 9 -  gio 11 OTTOBRE 2018
Genova - Castello Mackenzie
Esposizione a Genova da Venerdì 5 ottobre a Lunedì 8 Ottobre, ore 10-19
Lotto Titolo Stima

781 - 810  di 1337 LOTTI
939
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 94x122
EUR 4.000,00 / 4.500,00
940
olio su tela, cm 44x63, in cornice dorata
941
olio su tela, cm 54x65
942
olio su tela, cm 32x45
943
olio su rame, cm 50x73
944
olio su tela, cm 31x48
945

Monsù Aurora

olio su tela, cm 59x73
EUR 1.500,00 / 1.800,00
946
olio su tela, cm 45x59
947

Monsù Aurora

olio su tela, cm 50x77
948
olio su tela, cm 77x63
949
olio su tela, cm 71x61
950
olio su tela, cm 65x53
951
olio su tavola, cm 65x54
952

del Mazo Juan Baustista Martinez

olio su tela, cm 64x52 in cornice dorata
EUR 1.500,00 / 1.800,00
953

Solimena Francesco

olio su tela ovale, cm 89x72
EUR 1.500,00 / 1.800,00
954

Longhi Alessandro

olio su tela, cm 68,5x56
EUR 1.500,00 / 1.800,00
955
olio su tela, cm 104x78
956

Brandi Giacinto

olio su tela, cm 87x71
EUR 1.500,00 / 1.800,00
957
olio su tavola, cm 30x39
958
olio su tela, cm 100x78
EUR 1.500,00 / 1.800,00
959
olio su tela, cm 63x51
960
olio su tela, cm 72x58
961
olio su tela, cm 73x55
962
olio su tela, cm 96x74
EUR 1.500,00 / 1.800,00
963
olio su tela, cm 105x78
964

Pynacker Adam

olio su tavola, cm 55x74
965

Both Jan

olio su tela, cm 112x90, siglato in basso a destra
966

Mulier Pietro

olio su tela, cm 141x172
967

Travi Antonio

olio su tela, cm 83x113
968

Travi Antonio

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 83x113
781 - 810  di 1337 LOTTI