Asta (230)

Fine Jewels

Fine Jewels

mer 21 NOVEMBRE 2018
Milano - Via San Marco 22
Una selezione di gioielli e preziosi provenienti da affidamenti privati

Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 368 LOTTI
366
oro giallo ed oro rosa 750/1000, oro 585/1000 e lega metallica
364
oro giallo 750/1000, oro 585/1000 e lega metallica
EUR 3.000,00 / 3.500,00
361
montature in oro giallo 750/1000, argento e catena placcata in oro
EUR 3.000,00 / 3.500,00
358
montature in oro giallo 750/1000, oro 585/1000 e metallo dorato
EUR 2.800,00 / 3.500,00
357
EUR 3.700,00 / 4.000,00
352
montatura in oro giallo 750/1000
349
montatura incisa in metallo placcato oro. Astuccio originale
EUR 60,00 / 120,00
348
montatura in oro bianco 750/1000
347
EUR 1.500,00 / 1.800,00
345
due in oro giallo 750/1000 ed un paio in argento
EUR 600,00 / 700,00
344
montatura in onice ed oro giallo 750/1000
EUR 450,00 / 550,00
343
oro giallo ed oro bianco 750/1000, platino e lega metallica
EUR 1.000,00 / 1.300,00
342
oro bianco ed oro giallo 750/1000
EUR 1.000,00 / 1.300,00
339
montatura in oro due colori 750/1000
EUR 800,00 / 900,00
337
montature in oro giallo 750/1000
EUR 900,00 / 1.000,00
1 - 30  di 368 LOTTI