Luzzati Emanuele
Piatto in maiolica policroma a forma di coronamento architettonico con teste e busto in altorilievo d. cm 42,5
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Venerdì 30 Novembre a Lunedì 3 Dicembre, ore 10-19 |