Della Porta Stefano
Scultura in maiolica policroma raffigurante forchetta in nodo di spaghetti su alto basamento. Data e firma sulla [..]
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Venerdì 30 Novembre a Lunedì 3 Dicembre, ore 10-19 |