Asta (460)

Antiquariato III - Asta a Tempo

gio 2 -  gio 16 APRILE 2020
Solo tramite web, registrando la carta di credito
Una raccolta di arredi e oggetti d'arte proveneinti da affidamenti privati
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 270 LOTTI
1492

Fabbri Agenore

Litografia prova d’autore, cm 50x34, firmato in basso a destra
1673
due cassettini alla base, cm 36x23x47
1700
composta da 3 poltroncine, 1 toilette, 1 scrivania, 1 armadio a un anta, 1 armadio a due ante, 2 lettini componibili, [..]
1501
ad un allungo, rivestimento in pelle, inizio XX secolo, lunghezza cm 50 chiuso, cm 84 aperto,
1 - 30  di 270 LOTTI