Asta (460)

Antiquariato III - Asta a Tempo

gio 2 -  gio 16 APRILE 2020
Solo tramite web, registrando la carta di credito
Una raccolta di arredi e oggetti d'arte proveneinti da affidamenti privati
Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 270 LOTTI
1584
interno con cassettini ed antina centrale a specchio, cm 108x63,5x114
1588
Vetro blu. Marca: assente. Ottimo stato di conservazione I pezzi di questo servizio sono a forma esagonale e [..]
EUR 650,00 / 750,00
1593
miniatura, cm 3x2,4, in cornice in metallo traforato e ornato
1594
cimasa a volute ed elementi fogliacei e floreali, cm 134x83 (difetti)
1595
decori a volute, elementi vegetali e floreali, cm 180x167
1596
battuta decorata a motivo di fiori susseguenti, cm 94x118; luce: 66,5x 83 cm
1600
decori scolpiti a motivo di volute, floreali e fogliacei, cm 100x70
EUR 350,00 / 550,00
1604
cm 28x11x44 (vetro rotto)
EUR 10,00 / 10,00
1610
cm 31x14x31, su base in legno ebanizzato (difetti)
EUR 10,00 / 10,00
151 - 180  di 270 LOTTI