Asta (495)

Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta [..]

Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo

lun 25 MAGGIO -  lun 8 GIUGNO 2020
Una raccolta eterogenea di opere ed oggetti da affidamenti privati
Offerte valide solo via web
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 201 LOTTI
olio su tavola, cm 23x20

Reni Guido

olio su tela, cm 34x45
olio su tela, cm 59x99
EUR 400,00 / 700,00
quattro dipinti ad olio su tela, cm 25x20
olio su tavola, cm 28x23
olio su tavoletta, cm 16x22
coppia di dipinti a olio su vetro, cm 23x18,5
olio su tela, cm 40x50
olio su tela, cm 59x43
due disegni su carta, cm 20x15,5, cm 17,5x24,5
olio su tela, cm 60x50
olio su rame, cm 21,5x16,5
olio su tela, cm 38x22,5
olio su tavola, cm 47x35
EUR 400,00 / 700,00
olio su tavola, cm 71x56
EUR 400,00 / 700,00
coppia di dipinti a olio su tela entro cartiglio, cm 36x23
EUR 250,00 / 400,00
disegno su carta, mm 205x140

Velásquez Diego

olio su tela, cm 100x85 Firmato e datato in alto a sinistra: C. Verger 1894
olio su tela, cm 30x26
pastello su carta, cm 45x43
31 - 60  di 201 LOTTI