Asta (495)

Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta [..]

Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo

lun 25 MAGGIO -  lun 8 GIUGNO 2020
Una raccolta eterogenea di opere ed oggetti da affidamenti privati
Offerte valide solo via web
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 201 LOTTI
composto da : 27 piatti piani, 14 piatti da primo, 10 piatti dessert, 13 piatti forma luna,13 piattini, 3 piatti [..]
Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: MOLARONI PESARO, in nero. Diametro cm 36. Cornice in legno Ripreso da [..]
121 - 150  di 201 LOTTI