Asta (574)

House Sale: Il Parco

House Sale: Il Parco

House Sale: Il Parco

gio 24 SETTEMBRE -  mar 6 OTTOBRE 2020
Asta a Tempo
24 settembre - 6 ottobre 2020
offerte solo online:
www.maisonbibelot.com
Esposizione presso Villa delle Azalee:
Via G. D'Annunzio, 112 - Firenze
26, 27 e 28 settembre
orario: 10-13/15-19

Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 164 LOTTI
entro vaso d'epoca in terracotta, corredato da basamento decorato con medaglioni floreali, danni e diffeti
entro vaso in terracotta, difetti
EUR 120,00 / 150,00
entro vaso in terracotta
entro vaso di terracotta danneggiato
entro vaso d'epoca in terracotta corredato di basamento a plinto in pietra serena, difetti
entro vaso in terracotta, danni
entro conca in plastica
entro vaso in terracotta
entro vaso in terracotta
entro vaso in terracotta
entro vaso d'epoca in terra di galestro
entro vaso in terracotta
EUR 40,00 / 50,00
entro conca in terracotta, corredata da sottovaso en pendant, difetti
EUR 120,00 / 150,00
EUR 120,00 / 150,00
EUR 120,00 / 150,00
EUR 120,00 / 150,00
EUR 120,00 / 150,00
entro vaso in terracotta festonato, difetti
entro vaso in terracotta
entro vaso d'epoca in terra di galestro, difetti
entro vaso in terracotta
EUR 40,00 / 50,00
entro vaso in terracotta di galestro
entro vaso in terracotta, lievi difetti
entro vaso in terra di galestro d'epoca, restauri
61 - 90  di 164 LOTTI