Asta (683)

Gioielli

Gioielli

mer 10 FEBBRAIO 2021
PRIMA TORNATA: 10/02/2021 Ore 11:00 - Lotti 0001-0104
SECONDA TORNATA: 10/02/2021 Ore 15:00 - Lotti 0105-0277
Palazzo Ramirez-Montalvo

Sessione I       ore  11
Sessione II      ore 15
MILANO
28-30 Gennaio 2021     10-18
SU APPUNTAMENTO
milano@pandolfini.it
+39 02 655 60807

Giovedì      4 febbraio   10-18
Venerdì      5 febbraio   10-18
Sabato       6 febbraio   10-18
Domenica  7 febbraio   10-13
Lunedì        8 febbraio   10-18
Martedì       9 febbraio   10-18

info@pandolfini.it
+39 055 2340888
Lotto Titolo Stima

271 - 277  di 277 LOTTI
271
BULGARI "INTERNATIONAL EDITION" SERIE LIMITATA 2033/3300 ANNI '90 cassa in carbonio, quadrante nero, [..]
272
BULGARI COLLANA MAGLIA A BARBAZZALE in oro giallo 18kt e acciaio brunito, firmata "Bulgari", punzoni [..]
EUR 1.600,00 / 2.500,00
273
BULGARI PENNA A SFERA in oro giallo 18kt, a forma di lapis con gommino in corallo sulla sommità, firmata [..]
274
BULGARI COLLANA MAGLIA A BARBAZZALE CON MONETE in oro giallo 18kt, firmata "Bulgari", punzoni 750 e [..]
EUR 6.500,00 / 9.500,00
275
BULGARI BRACCIALE MAGLIA A BARBAZZALE CON GRANDI MONETE in oro giallo 18kt con tre monete raffiguranti il profilo [..]
EUR 6.000,00 / 9.000,00
276
BULGARI PAIO DI ORECCHINI/SPILLE CON DIAMANTI in platino, diamanti taglio smeraldo e navette per ct 13 circa, [..]
EUR 30.000,00 / 45.000,00
277
BULGARI ANELLO CON DIAMANTE in platino, taglio ottagonale di ct 14.59, colore M, purezza SI1, diamanti taglio [..]
EUR 45.000,00 / 65.000,00
271 - 277  di 277 LOTTI