Asta (913)

Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

gio 24 -  gio 31 MARZO 2022
Asta a Tempo 24 - 31 marzo 2022
Offerte solo online: www.maisonbibelot.com
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 349 LOTTI
Collezione Asmara Pozzi Giannozzi
tg 44 Anni Novanta profili in raso e dettagli in velluto, chiusura monopetto, lievi difetti
tg 44 realizzata in seta nera trasparente con fodera sottostante in seta viola, lievi difetti Collezione Asmara [..]
EUR 40,00 / 50,00
tg 42 Anni Novanta chiusura monopetto con bottoni in tessuto, difetti
tg. 42 composto da camicia in seta bordeaux, stampa con doppia G tono su tono, e paio di pantaloni in cotone nero, [..]
36 francese 1980-1984 chiusura a doppio petto, tasche laterali, reverse e polsini in velluto, dietro con martingalla, [..]
EUR 150,00 / 180,00
tg 42 Anni Novanta colletto e bottoni in velluto nero, chiusura monopetto, lievi difetti e macchie
tg 42 stampa floreale marrone e verde acido su fondo avorio, ampie spalline, gonna con balza sul fondo, lievi [..]
EUR 40,00 / 50,00
tg 44 con mezze maniche, corpetto con chiusura a doppiopetto con bottoni dorati, lievi difetti
tg 44 reversibile con interno in tessuto a quadri verde e blu, lievi difetti Collezione Asmara Pozzi Giannozz [..]
tg 42 colletto alla coreana, chiusura a doppio petto, fodera in tela nera, lievi difetti
tg 46 composto da giacca e gonna, bottoni in metallo dorato, lievi difetti Collezione Asmara Pozzi Giannozzi
tg 44/42 tessuto gessato marrone, composto da blazer con chiusura monopetto e pantalone, lievi difetti
tg 42 t-shirt a righe gialle e nere, Rykiel, ed un cardigan in maglia color panna, Le Copains, lievi difetti [..]
EUR 40,00 / 50,00
tg. 42 Anni Novanta composto da fasce di pelle nere, verdi e azzurre, lievi difetti
tg 38 Anni Novanta capo reversibile con interno scamosciato, chiusura monopetto con unico bottone, lievi dife [..]
tg 46 collo in lana bouclè nera, lievi difetti
tg 42/44 Anni Ottanta interno in castoro marrone, chiusura monopetto laterale, collo alto, lievi difetti
EUR 200,00 / 220,00
tg 44 tessuto arricciato, bordo in lapin grigio, lievi difetti
tg 44 Anni Ottanta scollo rotondo, chiusura a doppio petto con bottoni in resina nera, lievi difetti
121 - 150  di 349 LOTTI