Asta (913)

Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

gio 24 -  gio 31 MARZO 2022
Asta a Tempo 24 - 31 marzo 2022
Offerte solo online: www.maisonbibelot.com
Lotto Titolo Stima

211 - 240  di 349 LOTTI
217
n. 39 laccio sul collo in plastica trasparente, segni d'uso
226
cm 12X17 primi del XX secolo personaggi e paesaggio cinese ricamati su tela, chiusura in metallo dorato e cabochon [..]
227
lunghezza cm 79 escluso lacci realizzata con placche quadrate ornate da lacci in pelle nera
EUR 40,00 / 50,00
228
n. 38 1/2 laccio con fibbia alla caviglia, buone condizioni
EUR 40,00 / 50,00
230
n. 39 ornati da impuntura bianca, lunghi lacci da legare alla caviglia, segni d'uso
236
lunghezza cm 78 e cm 76 realizzate con placche in resina simulanti la tartaruga, una corredata di nastri in pelle, [..]
237
una nera con perline a frangia argentate e l'altra con perline multicolore, lievi difetti
EUR 40,00 / 50,00
238
lunghezza cintura cm 90 con cintura in tela nera, lievi difetti e segni d'uso Collezione Asmara Pozzi Giannoz [..]
239
composto da una sciarpa in seta cinese viola e nera, con frangia sui bordi, e quattro paia di guanti in pelle [..]
240
cm 70, 72 e 70 e cm 156 (4) tre senza fibbia, due color cuoio ed un'altra marrone, ed una cintura in cuoio con [..]
211 - 240  di 349 LOTTI