Asta (1066)

Parade I - Arredi e Dipinti Antichi

lun 20 -  dom 26 GIUGNO 2022
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 142 LOTTI
Olio su tavoletta, cm. 12x18 ognuno Raffiguranti quattro paesaggi del Nord Europa, una carrozza con cavallo e [..]
Tempera su tavola, cm. 28x23
EUR 90,00 / 120,00
EUR 90,00 / 120,00
cm. 83x113,5x50,5 XIX secolo.
cm. 93x121,5x52 XIX secolo.
cm. 106,5x120x40,5 inizio XX secolo.
cm. 99x152x44 fine XIX secolo.
cm. 80x218x81 stile Luigi Filippo, XIX secolo.
cm. 8,7 h. XX secolo.
Olio su tela, cm. 22,5x28,5
cm. 285x117x45 fine XIX secolo.
Dipinto su vetro, cm. 22,5x19
EUR 130,00 / 1.800,00
cm. 16 h. ognuno prima metà del XX secolo.
Cm. 17 h. e cm. 8 h. prima metà del XX secolo.
1 - 30  di 142 LOTTI