Asta (1112)

Dipinti del 900 Web Only

Dipinti del 900 Web Only

Dipinti del 900 Web Only

lun 11 -  mar 19 LUGLIO 2022
Le offerte sui lotti chiudono martedì 19 luglioa partire dalle ore 15:00
La commissione d'acquisto comprensiva di IVA è pari al 30%
Lotto Titolo Stima

121 - 123  di 123 LOTTI
94x94 cm. XX Sec. Paesaggio montano con figure, olio su tela
EUR 10,00
70x80 XX Sec: Paesaggio orientale, 2004, olio su tela, firmato e datato in basso a destra
EUR 10,00
70x50 cm. XX Sec. Le lavandaie, olio su tela, reca firma Pellegrini in basso a destra, entro cornice
EUR 10,00
121 - 123  di 123 LOTTI