Asta (1163)

Fotografia

Fotografia

Fotografia

gio 13 OTTOBRE 2022
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 231 LOTTI

Mario Giacomelli

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1960/1970, cm 27,7 x 38,3 1960 Firmata a penna nera sull'immagine [..]

Gianni Berengo Gardin

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1960, cm 24 x 30,3 1959 Timbro del fotografo al verso

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 40 (cm 22,1 x 32,5 immagine) Anni 1970 Firmata e titolata [..]

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 21,6 x 32 1975 Timbro del fotografo al verso

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,7 x 40,2 (cm 22,5 x 33 immagine) anni 1970 Timbro del fotografo [..]

GABRIELE BASILICO

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,5 x 40,2 (cm 21,5 x 31,3 immagine) 1983 Firmata a matita [..]

GABRIELE BASILICO

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,7 x 40,5 (cm 21,7 x 31,3 immagine) anni 1980 Timbro del [..]
EUR 1.300,00 / 1.500,00

Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,8 x 30,4 (cm 21 x 21 immagine) anni 1970 Timbro del fotografo [..]

Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,5 x 50,8 (cm 28,7 x 43,3 immagine) Anni 1990 Titolata e [..]

Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40 x 50,7 (cm 28,2 x 43,6 immagine) Anni 1990 Titolata e firmata [..]

Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,4 x 51 (cm 28,5 x 43,5 immagine) Anni 1990 Titolata e firmata [..]

Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, montata su passepartout originale, cm 24 x 30 (cm 20,4 x 25,4 [..]
EUR 2.200,00 / 2.800,00

Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, montata su passepartout originale, cm 24 x 30 (cm 20,4 x 25,7 [..]
EUR 2.200,00 / 2.800,00

Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale, cm 24 x 30 (cm 20,5 x 25,4 immagine [..]
EUR 2.200,00 / 2.800,00

Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali dargento, montata su passepartout originale, cm 24 x 30 (cm 20,4 x 25,5 immagine [..]
EUR 2.200,00 / 2.800,00

Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,6 x 40,5 (cm 27,3 x 26,9 immagine) 1988 Titolata, datata [..]

Mario de Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento, cm 18,3 x 24 1954 Titolata, datata e firmata a matita al vers [..]

Mario de Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 24,5 1955 Titolata, datata e firmata a matita al vers [..]

Mario de Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 18,3 1967 Dedicata, firmata e datata a pennarello nero [..]

Mario de Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 18,3 anni 1950 Firmata e titolata a matita con timbro [..]

Mario de Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento, cm 24 x 18,2 1950 Titolata, datata e firmata a matita con timbro [..]

Mario de Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,4 x 27,7 anni 1960 Firmata e titolata a matita al verso

ENZO SELLERIO

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,2 x 22,6 1955 Timbro del fotografo al verso

ENZO SELLERIO

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 58,2 x 46 1962 Firmata a penna nera con timbro del fotografo [..]

ENZO SELLERIO

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 59,2 x 43 1960 Firmata a penna nera con timbro del fotografo [..]

ENZO SELLERIO

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 46,7 x 60 1966 Firmata a penna nera con timbro del fotografo [..]

PIERGIORGIO BRANZI

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 35,3 x 28 (cm 27,8 x 28 immagine) 1959 Dedicata, firmata, [..]

NINO MIGLIORI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 39 x 29 anni 1950 Titolata e firmata a matita al verso

NINO MIGLIORI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 39 x 29 1952 Firmata e datata a matita con timbro del fotografo [..]

NINO MIGLIORI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 40 1953 Firmata, titolata e datata a matita al verso
31 - 60  di 231 LOTTI