Asta (1192)

International fine art e objets de vertu russi da un'importante co [..]

International fine art e objets de vertu russi da un'importante collezione

mer 26 OTTOBRE 2022
Florence
Firenze / Palazzo Ramirez-Montalvo
ore 15.30
Lotti: 1-121
Sabato 22 ottobre 202210-18
Domenica 23 ottobre 2022 10-13
Lunedì 24 ottobre 2022 10-18
Martedì 25 ottobre 2022 10-18
Lotto Titolo Stima

121 - 121  di 121 LOTTI
COPPIA DI CANDELIERI E CORNICE PER MINIATURA, RUSSIA, INIZIO SECOLO XX in nefrite, oro, argento, metallo, dorato [..]
121 - 121  di 121 LOTTI