Asta (1193)

Dipinti del XIX-XX secolo

Dipinti del XIX-XX secolo

Dipinti del XIX-XX secolo

mer 12 -  mar 25 OTTOBRE 2022
Genova
Una raccolta di opere d'arte provenienti da collezioni private
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 384 LOTTI

Gioacchino Camilli

matita nera e bianca su carta, Largh. 340 - Alt. 550 mm
334

Lorenzo Carmosino

357
olio su tavoletta, Largh. 22 - Alt. 14 Cm
324
olio su tela, Largh. 75 - Alt. 60 Cm
314
Largh. 30 - Alt. 40 Cm
318
olio su tela, Largh. 45 - Alt. 60 Cm
300
Largh. 50 - Alt. 40 Cm Largh. 70 - Alt. 50 Cm Largh. 73 - Alt. 58 Cm
261
Acquerello su carta con passepartout, Alt. 14,5 Cm
250
olio su tavoletta, Largh. 50 - Alt. 34 Cm
246
olio su tavoletta, Largh. 33 - Alt. 22 Cm
olio su cartone, Largh. 19,5 - Alt. 15 Cm
Largh. 22 - Alt. 15 Cm
1 - 30  di 384 LOTTI