Asta (1306)

gio 15 DICEMBRE 2022
Via San Marco 22 MIlano
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 191 LOTTI

Karlos Pérez Nápoles

olio su tela, Largh. 150 - Alt. 220 Cm 2013 firmato, datato e intitolato al retro

ALDO MONDINO

tecnica mista su tela, Largh. 80 - Alt. 60 Cm 1982 firmato e datato in basso a destra

Giuseppe Bergomi

scultura in bronzo, Alt. 25 Cm

LUCA ALINARI

tecnica mista su carta, Largh. 60 - Alt. 60 Cm

Alessandro Bellucco

olio su tela, Largh. 270 - Alt. 200 Cm 2003 firmato, datato e intitolato al retro

DANY VESCOVI

olio su tela, Largh. 150 - Alt. 120 Cm 2004 firmato, datato e intitolato al retro

Gabriele Arruzzo

smalto e acrilico su tela, Largh. 250 - Alt. 200 Cm 2005 firmato, datato e intitolato al retro

Luca Conca

olio su tela, Largh. 170 - Alt. 235 Cm 2003 firmato, datato e intitolato al retro

Federico Lombardo

olio su tela, Largh. 200 - Alt. 200 Cm 2004 firmato e datato al retro

Andrea Bianconi

tecnica mista su vetroresina, Largh. 55 - Alt. 180 Cm

JONATHAN GUAITAMACCHI

tecnica mista su carta intelata, Largh. 260 - Alt. 180 Cm 2004-2005 firmato, datato e intitolato al retro

Paola Bartolacci

acrilico e olio su tela, Largh. 80 - Alt. 100 Cm 2021 firmato al retro

Giovanni Paganin

bronzo, Largh. 230 Cm

Federico Guida

tecnica mista su tela, Largh. 160 - Alt. 200 Cm 1999 firmato e datato al retro Etichetta al retro dello Studio [..]

Ugo Riva

scultura in bronzo, Largh. 26 - Prof. 25 - Alt. 86 Cm 2002 es. 2/6 siglato e numerato al retro

Danilo Buccella

olio su tela, Largh. 110 - Alt. 160 Cm 2003 firmato, datato e intitolato al retro

Barbara Nahmad

olio su tela, Largh. 170 - Alt. 170 Cm 2001-2002 firmato, datato e intitolato al retro

Giuseppe Bergomi

scultura in bronzo, Largh. 23,8 Cm 2000 es. 5/6 firmato e numerato su un lato

Barbara Nahmad

Giuseppe Bergomi

scultura in bronzo, Alt. 39,3 Cm

Fabio Viale

scultura in marmo, Largh. 50 - Prof. 23 - Alt. 28 Cm

RENATO MAMBOR

tecnica mista su tela tamburata, Largh. 70 - Alt. 50 Cm

Philippe Garel

tecnica mista su carta, Largh. 89 - Alt. 125 Cm 1982 firmato e datato in basso a destra

Markus Oehlen

lacca su tela, Largh. 150 - Alt. 200 Cm 2004 firmato e datato al retro Etichetta al retro della Galerie Hans [..]

Livio Scarpella

scultura in terracotta policroma, Largh. 36 - Prof. 20 - Alt. 40 Cm 2002 firmato e datato su un lato

OMAR GALLIANI

olio su tela, Largh. 81 - Alt. 105 Cm 1989 firmato, datato e intitolato al retro

Marco Cingolani

olio su tela, Largh. 200 - Alt. 200 Cm 2004 firmato, datato e intitolato al retro

Marco Cingolani

olio su tela, Largh. 185 - Alt. 185 Cm 2000 firmato, datato e intitolato al retro Etichetta al retro della Galleria [..]

Giovanni Frangi

olio su tela, Largh. 140 - Alt. 220 Cm 1989 firmato, datato e intitolato al retro
EUR 7.000,00 / 9.000,00

JONATHAN GUAITAMACCHI

tecnica mista su carta intelata, Largh. 204 - Alt. 104 Cm
1 - 30  di 191 LOTTI