Asta (1387)

ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 -  dom 12 MARZO 2023
Palazzo Ramirez Montalvo
Una selezione di opere sarà esposta al pubblico:
Sabato 4 marzo 2023 10-18
Domenica 5 marzo 2023 10-13
Lunedì 6 marzo 2023 10-18
Martedì 7 marzo 2023 10-18
Lotto Titolo Stima

91 - 91  di 91 LOTTI

TALLONE GUIDO

Guido Tallone (Bergamo 1894 - Alpignano 1967) PAESAGGIO olio su compensato, cm 44x60 firmato in basso a destra [..]
91 - 91  di 91 LOTTI