Asta (1419)

Dipinti del XIX e XX secolo

Dipinti del XIX e XX secolo

Dipinti del XIX e XX secolo

mer 19 APRILE 2023
Mura di San Bartolomeo, 16 Genova
Da venerdì 14 aprile a lunedì 17 aprile. Orario 10-19
Lotto Titolo Stima

151 - 155  di 155 LOTTI

Salvino Tofanari

olio su tela e boiserie in legno
EUR 15.000,00 / 22.000,00

Eloi Noël Bouvard

olio su tela, Largh. 59 - Alt. 46 Cm

Eloi Noël Bouvard

olio su tela, Largh. 86 - Alt. 60 Cm

Eloi Noël Bouvard

olio su tela, Largh. 100 - Alt. 50 Cm

Eloi Noël Bouvard

olio su tela, Largh. 108 - Alt. 72 Cm
151 - 155  di 155 LOTTI