Asta (1443)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

mar 9 MAGGIO 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Per maggiori informazioni: fotografia@finarte.it
02 3363801
Su appuntamento:
Dal martedì 2 a venerdì 5 e lunedì 8 maggio
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 267 LOTTI

FRANTISEK DRTIKOL

Stampa moderna alla gelatina ai sali d'argento, cm 35,6 x 23,6 (cm 33,6 x 21,9 immagine) 1930 Timbro a secco [..]

Donna Ferrato

Stampa a getto d'inchiostro, cm 27,8 x 35,4 (cm 21,9 x 32,6 immagine) 1995 Titolata e datata a penna nera al [..]

Leonard Freed

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 20,3 x 25,2 (cm 16,3 x 24,5 immagine) 1967 Timbro del fotografo [..]

Leonard Freed

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 28,3 x 35,5 (cm 23,7 x 35,5 immagine) anni 1960/1970 Timbro [..]

Leonard Freed

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 16,4 x 23,7 1974 Timbro del fotografo al verso

Leonard Freed

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23 x 15,7 1974 Timbro del fotografo al verso

Hideki Fujii

C-print vintage, cm 18 x 13 (cm 13,3 x 9,2 immagine) anni 1980/1990 Firmata a penna nera al margine bianco inferiore [..]

Hideki Fujii

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 46,2 x 35 (cm 42,2 x 31,4 immagine) anni 1980/1990 Firmata [..]

Sally Gall

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 35,5 x 27,5 (cm 23 x 23 immagine) 1990 Titolata, firmata e [..]

Sally Gall

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 60,5 x 50,5 (cm 48,2 x 48,5 immagine) anni 1980/1990 Edizione [..]

Sally Gall

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,4 x 40,4 (cm 34 x 34 immagine) 1984 Titolata, datata, firmata [..]

Abbas Gharib

Stampa digitale su tela, cm 70 x 109,5 2012 Firmata e datata a pennarello nero al verso

Conrad Jon Godly

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 36,8 x 27,8 (cm 32,3 x 21,7 immagine) 1995 Titolata e datata [..]

Conrad Jon Godly

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,5 x 30,5 (cm 32,3 x 22 immagine) 1995 Firmata e datata [..]

Conrad Jon Godly

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,4 x 31 (cm 30,2 x 20,2 immagine) anni 1990 Titolata a matita [..]

Nan Goldin

Stampa cibachrome, stampata 1998, cm 40 x 50 (cm 31,3 x 46 immagine) 1993 Edizione 16 di 60 Titolata, datata, [..]

Mike Goldwater

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 30,4 x 40,3 (cm 24 x 35,5 immagine) anni [..]

John Goodman

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 35,3 x 27,9 (cm 25,5 x 17,2 immagine) 1993 Firmata e datata [..]

John Goodman

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 25,2 x 20,2 (cm 17,3 x 12,4 immagine) 1995 Titolata, firmata [..]

John Goodman

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 35,4 x 27,7 (cm 29,8 x 22,7 immagine) anni 1990 Timbro del [..]
EUR 350,00 / 450,00

Greg Gorman

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1992, cm 25 x 20 1986 Timbro del fotografo al verso

Timothy Greenfield-Sanders

Lou

Nove C-print, cm 40 x 30,5 (cm 26 x 25,8 immagine) ciascuna 2002 Edizione 46 di 60 Ciascuna numerata, titolata [..]

Timothy Greenfield-Sanders

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,5 x 40,3 (cm 35,2 x 28 immagine) 1990 Edizione 5 di 7 [..]

Timothy Greenfield-Sanders

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,4 x 40,2 (cm 35,3 x 28 immagine) 1999 Edizione 5 di 7 [..]

PHILIPPE HALSMAN

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 35,6 x 28,2 (cm 34,7 x 27,4 immagine) 1974 Timbro del fotografo [..]

David Alan Harvey

C-print vintage, cm 50,7 x 60,8 (cm 32,5 x 49 immagine) 1998 Titolata, datata e firmata a penna nera al margine [..]

Samuel Haskins

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24,3 x 18,5 anni 1970 Timbro del fotografo al verso

Florence Henri

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 7,4 x 5,5 (cm 6 x 5,5 immagine) 1937/1940 Firmata a matita [..]

Todd Hido

Stampa a getto d'inchiostro, cm 25,5 x 20,4 (cm 24,3 x 19,3 immagine) anni 2000 Firmata a penna rossa al vers [..]

Todd Hido

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 11,8 x 15,8 (cm 9,3 x 13,3 immagine) anni 2000 Firmata a matita [..]
31 - 60  di 267 LOTTI