Asta (1443)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

mar 9 MAGGIO 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Per maggiori informazioni: fotografia@finarte.it
02 3363801
Su appuntamento:
Dal martedì 2 a venerdì 5 e lunedì 8 maggio
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 267 LOTTI

Tracey Moffatt

Fotolitografia colori, cm 80 x 60 (cm 49,5 x 60 immagine) 1976 Titolo, anno e credito del fotografo stampati [..]

Albert Monier

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 49,3 x 39,7 (cm 42,6 x 39,7 immagine) anni 1950 Firmata a [..]

Rafael Navarro

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 27 x 19,9 (cm 20,6 x 14 immagine) anni 1990 Edizione 44 di [..]

Nick Norwood

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,3 x 40,4 (cm 38,8 x 26,5 immagine) 2004 Titolata e datata [..]

Nick Norwood

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,8 x 40,5 (cm 22,8 x 15,3 immagine) 2004 Titolata e datata [..]

Philippe Pache

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 37,5 x 27,3 (cm 30,6 x 23,6 immagine) 2002 Edizione 1 di [..]

RANKIN

C-print vintage, cm 60,6 x 50,5 (cm 58,5 x 47,5 immagine) anni 2000 Edizione Prova d'artista Firmata e numerata [..]

René-Jacques

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 16 x 22,6 anni 1940/1950 Timbro del fotografo al verso

Jean Ribiére

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 25,8 x 20,5 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso&n [..]

Jean Ribiére

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23 x 17,5 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso

Jean Ribiére

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 26,2 x 20,5 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso

Jean Ribiére

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento, cm 20,4 x 26 anni 1950/1960 Timbri del fotografo al verso

Marc Riboud

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 16,4 x 24,5 1967 Timbro del fotografo al verso

Sanford Roth

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 31,5 x 23,6 anni 1960 Timbro del fotografo al verso

Sanford Roth

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 34 x 22,5 anni 1950 Timbro del fotografo al verso

Richard Sadler

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,1 x 52 (cm 37 x 48 immagine) anni 1980 Etichetta del fotografo [..]

Osvaldo Salas

Quattro stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,5 x 24 circa ciascuna 1983 Ciascuna datata e firmata [..]

Osvaldo Salas

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 16 x 20,8 1957 Titolata, datata e firmata a penna blu al v [..]

Osvaldo Salas

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 18 1959 Timbro del fotografo al verso

Steve Schapiro

Fotolitografia a colori successiva, cm 54,7 x 88 1971 Edizione 83 di 350 Numerata e firmata a penna argento [..]

Mark Shaw

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23 x 29 1964 Timbro del fotografo al verso
EUR 350,00 / 450,00

Sam Shaw

Stampa moderna alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,3 x 50,5 (cm 28,5 x 43,2 immagine) anni 1950 Edizione [..]

Sam Shaw

Stampa moderna alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,3 x 50,3 (cm 28,5 x 42,8 immagine) anni 1950 Edizione [..]

Sam Shaw

Stampa moderna alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,4 x 40,4 (cm 42,5 x 28,5 immagine) anni 1950 Edizione [..]

Shunk & Kender

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 18 x 22,3 (cm 17 x 21,5 immagine) ; cm 21,5 x 18 (cm 17 [..]

Shunk & Kender

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 18,3 x 24 (cm 15,8 x 23,2 immagine) anni 1960/1970 Timbro [..]

Jean-Loup Sieff

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,3 x 30,5 (cm 30 x 24 immagine) anni 1980 Timbro del fotografo [..]

Jean-Loup Sieff

Jean-Loup Sieff

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 38,8 x 27 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso

Jean-Loup Sieff

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 20,4 anni 1960 Timbro del fotografo al verso
EUR 450,00 / 650,00
91 - 120  di 267 LOTTI