Asta (1605)

Deballage. Occasioni all'asta

Deballage. Occasioni all'asta

Deballage. Occasioni all'asta

ven 25 AGOSTO -  mar 5 SETTEMBRE 2023
offerte solo online
Asta a tempo
25 agosto - 5 settembre
Lotto Titolo Stima

451 - 469  di 469 LOTTI
453
h cm da 69 a cm 73,5, piano diam cm 120, cm 120x120 Italia, Anni Settanta piano circolare rivestito in pelle [..]
455
h cm 74x80x80 Italia, Anni Ottanta reca etichetta originale Mirto by Miki Astori - Atlantide Collection - Made [..]
458
tra cui 4 caricature di Lionne (Della Leonessa Enrico), alcuni ritratti a matita e carboncino, bozzetti di scenografie [..]
459
da cm 15x8 a cm 64x90 (11)
460
da cm 23x18 a cm 59x69 (11) tra cui delle litografie di Renato Santini, una stampa di Romano Stefanelli e delle [..]
461
foglio cm 13x17, foglio cm 41x31,5 XIX secolo Edward Hacker (1813-1905) Orlando Winner of the Derby 1844, litografia, [..]
462

Gioxe De Micheli

cm 50x58 olio su tela, firmato e datato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice, lievi difetti
EUR 40,00 / 50,00
463
cm 24x29, cm 52x70 (2) XIX secolo Emil Baerentzen (1899- 1868) Matfors Jernbuk i Medepad, litografia, in cornice, [..]
464

Hans Otto Schönleber

foglio da cm 27,5x41 a cm 38x53,5
465
da cm 33x46 a cm 71x51 (5)
466
da cm 16x23 a cm 45x59 (5)
467
da cm 24x20 a cm 85x101 (8) raccolta di dipinti ad olio e a tecnica mista raffigurante paesaggi e bambini che [..]
468
da cm 17x22 a cm 87x58 (12) XX secolo tra cui una litografia di Purificato, in cornice
469
da cm 14x19 a cm 52x71 (6)
451 - 469  di 469 LOTTI