Asta (1633)

Prints & Multiples

Prints & Multiples

Prints & Multiples

gio 21 SETTEMBRE -  gio 5 OTTOBRE 2023
Offerte solo via web
Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 209 LOTTI

Mario Avati

acquaforte acquatinta, Largh. 50 - Alt. 35 Cm
EUR 120,00 / 150,00

Obey

serigrafie offset, Largh. 45,6 - Alt. 61 Cm 2021 ess. non numerati ciascuna opera è firmata e datata in basso [..]
EUR 120,00 / 150,00

MARIO SCHIFANO

serigrafia, Cm 70X70
EUR 100,00 / 1.500,00

Salvo

litografia, Largh. 50 - Alt. 70 cm

Piero Gilardi

serigrafia con floccaggio, Largh. 49,3 - Alt. 49,3 Cm 1977 es. 38/80 firmato e datato in basso a destra, numerato [..]

Piero Gilardi

Piero Gilardi

serigrafia con floccaggio, Largh. 49,8 - Alt. 49,8 Cm 1977 es. 38/80 firmato e datato in basso a destra, numerato [..]

GIANNI DOVA

serigrafia, Largh. 59,8 - Alt. 79,8 Cm

EMILIO SCANAVINO

serigrafia, Largh. 70 - Alt. 48 Cm

EMILIO SCANAVINO

litografia, Largh. 53,5 - Alt. 72 Cm 1963 es. p.d.a. firmato e datato in basso a destra, numerato e dedicato [..]

Mario Radice

serigrafia, Largh. 52 - Alt. 72 Cm

Marco Lodola

scultura in bronzo, Alt. 32 Cm 1997 su una tiratura di 100 esemplari oggetto creato per le Officine Meccaniche [..]

Renzo Vespignani

acquaforte, Largh. 44,8 - Alt. 59,5 Cm 1996 es. 6/100 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a [..]

Renzo Vespignani

acquaforte, Largh. 45,8 - Alt. 60 Cm 1970 es. 34/90 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a s [..]

Mario Avati

acquaforte acquatinta, Largh. 50 - Alt. 40 Cm 1983 esemplari 48/100 e 18/85 ciascuna opera è firmata, numerata [..]

Franz Sartori

coppia di collage su cartone

Ludovico Calchi Novati

volume con quattro incisioni, Largh. 29 - Alt. 38 Cm

Andy Warhol, After

serigrafia, Largh. 91,2 - Alt. 91,6 Cm

Obey

serigrafia offset, Largh. 61 - Alt. 91,4 Cm 2021 es. non numerato firmato e datato in basso a destra

Obey

serigrafia offset, Largh. 61 - Alt. 91,5 Cm 2019 es. non numerato firmato e datato in basso a destra

Gianfranco Ferroni

litografia 1984 es. XII/XX firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

Gianfranco Ferroni

litografia, Largh. 50 - Alt. 60 Cm 1983 es. prova colore firmato e datato in basso a destra, numerato in basso [..]

FEDERICA GALLI

acquaforte, Largh. 70 - Alt. 100 Cm

Gianfranco Ferroni

acquaforte acquatinta, Largh. 40 - Alt. 50 Cm 1982 es. 6/40 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso [..]

Mimmo Paladino

acquaforte acquatinta, Largh. 30 - Alt. 30 Cm

Franz Borghese

litografia, Largh. 50 - Alt. 70 Cm

ENZO CUCCHI

serigrafia, Largh. 30 - Alt. 30 Cm 2001 es. 6/99 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

WALTER VALENTINI

bronzo lucidato, Largh. 19,5 - Prof. 9,5 - Alt. 3,5 Cm

Botto & Bruno

serigrafia su tela, Largh. 85,5 - Alt. 59 Cm

Renato Guttuso

litografia, Largh. 60 - Alt. 45 Cm
EUR 90,00 / 120,00
151 - 180  di 209 LOTTI