Asta (1785)

Fotografia

Fotografia

Fotografia

mar 19 DICEMBRE 2023
Milano Via San Marco 22
Da venerdì 15 dicembre a lunedì 18 dicembre. Orario 10-19
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 99 LOTTI

Mario Giacomelli

stampa alla gelatina ai sali d'argento, Largh. 40 - Alt. 30 cm 1983 firmata al retro firmata, titolata e datata [..]

Mario Giacomelli

stampa alla gelatina ai sali d'argento, Largh. 27 - Alt. 19,5 Cm (cornice cm 32,5x40) 1999 firmata sull'immagine [..]

David Bailey

stampa al bromuro d’argento, Largh. 33 - Alt. 33 Cm (cornice cm 71,5x59,5) 1960 ca stampata successivamente edizione [..]

TAZIO SECCHIAROLI

TAZIO SECCHIAROLI

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Cm 61X50,5 1956 timbro del fotografo al retro

TAZIO SECCHIAROLI

stampa alla gelatina ai sali d'argento, Cm 61,5X49 1960 ca timbro del fotografo al retro

TAZIO SECCHIAROLI

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Cm 43,5X61 1960 ca timbro del fotografo al retro

Sergei Borisov

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 49,5 - Alt. 33,5 cm (foglio cm 50x60) 1987 firmata, titolata e [..]

Sergei Borisov

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 44 - Alt. 54,5 cm (foglio cm 59,6x50) 1989 edizione 6 di 10 firmata, [..]

Sergei Borisov

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 40 - Alt. 50 cm (foglio cm 60x50) 1994 firmata, titolata e datata [..]

Sergei Borisov

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 41 - Alt. 30,5 cm 1988 firmata, titolata e datata a matita al [..]

Sergei Borisov

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 50 - Alt. 33,5 cm (foglio cm 49x59) 1989 firmata, titolata e datata [..]

Sergei Borisov

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 34 - Alt. 50 cm (foglio cm 60x50) 1987 fiirmata, titolata e datata [..]

Paola De Pietri

stampa a getto d'inchiostro su carta montata su dibond, Largh. 135,5 - Alt. 108 Cm 2003 edizione 3 di 5 firmata, [..]

TAZIO SECCHIAROLI

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Cm 40,5X50,5 1960 ca timbro del fotografo al retro

Hermann Nitsch,

C-print, Largh. 30,2 - Alt. 20,3 Cm (cornice cm 29x39,5)

TAZIO SECCHIAROLI

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Cm 50,5X40,5 1961 timbro del fotografo al retro

TAZIO SECCHIAROLI

stampa alla gelatina ai sali d’argento , Cm 50,5X42 1962 timbro del fotografo al retro

Antonio Guccione

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Cm 40X50 1988 ca firmata, datata e annotata “ap” al retro

Antonio Guccione

stampa alla gelatina ai sali d'argento, Largh. 40 - Alt. 50 Cm 1992 firmata, datata e annotata “ap” al retro

Antonio Guccione

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 40 - Alt. 50 Cm 1992 ca firmata, datata e annotata “ap” al ret [..]

Antonio Guccione

stampa alla gelatina ai sali d'argento, Largh. 40 - Alt. 50 Cm 1990 ca firmata, datata e annotata “ap” al ret [..]

Antonio Guccione

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 50 - Alt. 40 Cm 1992 firmata, datata e annotata “ap” al retro

Antonio Guccione

Hermann Nitsch

stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 50X65 (cornice cm 79x64) 1970 ca firmata dall’artista al retro opera [..]

WEEGEE

stampa alla gelatina ai sali d'argento, Largh. 20,5 - Alt. 25 Cm 1950 ca timbro del fotografo al retro annotazioni [..]

MICHAEL KENNA

stampa alla gelatina ai sali d'argento, Largh. 19 - Alt. 21 Cm (cornice cm 65 x 55,5) 2004 edizione 8 di 45 firmata, [..]

Mimmo Jodice

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 36 - Alt. 24,5 Cm (cornice cm 33,5x43,5) 2002 firmata, titolata [..]

Mimmo Jodice

Mimmo Jodice

31 - 60  di 99 LOTTI