Asta (1785)

Fotografia

Fotografia

Fotografia

mar 19 DICEMBRE 2023
Milano Via San Marco 22
Da venerdì 15 dicembre a lunedì 18 dicembre. Orario 10-19
Lotto Titolo Stima

91 - 99  di 99 LOTTI

Nino Lo Duca

C-print su tela con intervento pittorico e a penna, Cm 35X50 1970 ca titolata, firmata, datata al retro timbro [..]

Nino Lo Duca

stampa fotografica su tela con intervento pittorico e a penna, Cm 35X50 1970 ca titolata, firmata, datata al [..]

Luca Andreoni

C-print su plexiglass e alluminio dibond, Cm 98X125 2008 edizione 1 di 3

Luca Andreoni

C-print in plexiglass e alluminio dibond, Largh. 98 - Alt. 125 Cm 2007 edizione 1 di 3

Abbas Gharib

stampa digitale su carta fotografica, cm 25X35 (cm 27x20) 2016 firmata al retro

Abbas Gharib

stampa digitale su carta fotografica, cm 25 x 35 (cm 20x30) 2019 firmata al retro

Gregory Crewdson

stampa digitale su carta, Cm 32,4X21,1 (foglio cm 28 x 35,6) 2003 stampata 2023 firmata in basso a destra

Steve McCurry

C-print su carta Fuji Crystal, Largh. 15,24 - Alt. 15,24 Cm 2007 etichetta Magnum Photos firmata al retro sul [..]

Elliott Erwitt

stampa digitale su carta Fuji Crystal Archive Matte, Largh. 15,2 - Alt. 15,2 Cm 1974 stampa successiva etichetta [..]
91 - 99  di 99 LOTTI