Asta (1941)

Asta 449 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Virtuale

mar 16 -  mer 17 APRILE 2024
ASTE:
1) MARTEDÌ 16 APRILE 2024 dal lotto 1 a 80 (incluso). Dalle ore 11:00
2) MARTEDÌ 16 APRILE 2024 dal lotto 81 a 161 (incluso). Dalle ore 14:30
3) MARTEDÌ 16 APRILE 2024 dal lotto 162 a 240 (incluso). Dalle ore 17:00
4) MERCOLEDÌ 17 APRILE 2024 dal lotto 241 a 321 (incluso). Dalle ore 11:00
5) MERCOLEDÌ 17 APRILE 2024 dal lotto 322 a 400 (incluso). Dalle ore 14:30
6) MERCOLEDÌ 17 APRILE 2024 dal lotto 403 a 475 (incluso). Dalle ore 17:00
Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 457 LOTTI

MANIFATTURA DEL XIX SECOLO

Divano: 111x179x70 cm. poltrone: 98x64x70 cm. sedie: 92x52x60 cm

MANIFATTURA LOMBARDA DEL XIX SECOLO

Necessita di un appoggio a muro.

MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX-XX SECOLO

Dimensioni altro modello: 90x40x43 cm.

Dimensioni prolunghe moderne: 125x147 cm (ciascuna).

MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO

Difetti e mancanze.
EUR 150,00 / 300,00
151 - 180  di 457 LOTTI