Sede di Genova
Castello Mackenzie, Mura di San Bartolomeo, 16
16122  Genova  - ITALIA

Sede di Milano
Via San Marco, 22
20121  Milano - ITALIA

Sede di Londra
23 Bruton Street
W1J6QF - London

Sede di Roma
Via Margutta, 1A
Roma

+39 010 8395029
info@cambiaste.com
www.cambiaste.com
Attiva da oltre venti anni con sede a Genova e Milano e uffici a Roma, Torino e Londra la Cambi si pone ai vertici del mercato delle aste in Italia triplicando il giro d’affari negli ultimi cinque anni, realizzando per il primo semestre del 2017 il fatturato record di 21 milioni di euro e stabilendo contemporaneamente il primato dell’opera più cara mai venduta in asta con una straordinaria statua in bronzo dorato Zanabazar del XVII secolo venduta per 4,7 milioni di euro.
ven
APRILE
2020
mer
APRILE
2020
Gioielli - Asta a Tempo
Offerte valide solo via web
mar
APRILE
2020
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer
APRILE
2020
mar
MARZO
2020
ven
APRILE
2020
Dipinti Antichi - Asta a Tempo
gio
APRILE
2020
gio
APRILE
2020
Antiquariato III - Asta a Tempo
Solo tramite web, registrando la carta di credito