Sede di Genova
Castello Mackenzie, Mura di San Bartolomeo, 16
16122  Genova  - ITALIA

Sede di Milano
Via San Marco, 22
20121  Milano - ITALIA

Sede di Londra
23 Bruton Street
W1J6QF - London

Sede di Roma
Via Margutta, 1A
Roma

+39 010 8395029
info@cambiaste.com
www.cambiaste.com
Attiva da oltre venti anni con sede a Genova e Milano e uffici a Roma, Torino e Londra la Cambi si pone ai vertici del mercato delle aste in Italia triplicando il giro d’affari negli ultimi cinque anni, realizzando per il primo semestre del 2017 il fatturato record di 21 milioni di euro e stabilendo contemporaneamente il primato dell’opera più cara mai venduta in asta con una straordinaria statua in bronzo dorato Zanabazar del XVII secolo venduta per 4,7 milioni di euro.
ven
OTTOBRE
2019
mar
OTTOBRE
2019
mer
OTTOBRE
2019
Antiquariato
mer
OTTOBRE
2019
Argenti da Collezione
mer
OTTOBRE
2019
Argenti da Collezione, XX Secolo
Genova - Castello Mackenzie
TORNATA UNICA: 23/10/2019 Ore 17:00
mar
OTTOBRE
2019
Design 200
Milano - Via San Marco 22
TORNATA UNICA: 01/10/2019 Ore 16:00