Sede di Genova
Castello Mackenzie, Mura di San Bartolomeo, 16
16122  Genova  - ITALIA

Sede di Milano
Via San Marco, 22
20121  Milano - ITALIA

Sede di Londra
23 Bruton Street
W1J6QF - London

Sede di Roma
Via Margutta, 1A
Roma

+39 010 8395029
info@cambiaste.com
www.cambiaste.com
Attiva da oltre venti anni con sede a Genova e Milano e uffici a Roma, Torino e Londra la Cambi si pone ai vertici del mercato delle aste in Italia triplicando il giro d’affari negli ultimi cinque anni, realizzando per il primo semestre del 2017 il fatturato record di 21 milioni di euro e stabilendo contemporaneamente il primato dell’opera più cara mai venduta in asta con una straordinaria statua in bronzo dorato Zanabazar del XVII secolo venduta per 4,7 milioni di euro.
mar
AGOSTO
2021
mer
SETTEMBRE
2021
Da una collezione genovese | Cambi Time
mer
SETTEMBRE
2021
Design Lab
Milano
TORNATA UNICA: 15/09/2021 Ore 14:00
mar
SETTEMBRE
2021
CTMP Design
Milano
TORNATA UNICA: 14/09/2021 Ore 15:00
mar
AGOSTO
2021
mar
SETTEMBRE
2021
Manifesti | Cambi Time
gio
LUGLIO
2021