Sede di Genova
Castello Mackenzie, Mura di San Bartolomeo, 16
16122  Genova  - ITALIA

Sede di Milano
Via San Marco, 22
20121  Milano - ITALIA

Sede di Londra
23 Bruton Street
W1J6QF - London

Sede di Roma
Via Margutta, 1A
Roma

+39 010 8395029
info@cambiaste.com
www.cambiaste.com
Attiva da oltre venti anni con sede a Genova e Milano e uffici a Roma, Torino e Londra la Cambi si pone ai vertici del mercato delle aste in Italia triplicando il giro d’affari negli ultimi cinque anni, realizzando per il primo semestre del 2017 il fatturato record di 21 milioni di euro e stabilendo contemporaneamente il primato dell’opera più cara mai venduta in asta con una straordinaria statua in bronzo dorato Zanabazar del XVII secolo venduta per 4,7 milioni di euro.
lun
MARZO
2020
mer
APRILE
2020
Ceramiche - Asta a Tempo
Solo tramite web, registrando la carta di credito
mer
MARZO
2020
gio
APRILE
2020
Orologi da Tasca - Asta a Tempo
lun
MARZO
2020
Design 200
gio
FEBBRAIO
2020
Design Lab
Genova - Castello Mackenzie
TORNATA UNICA: 06/02/2020 Ore 15:00