Lotto Titolo Stima

Lotti (1000)

1 - 30  di 370 LOTTI

Antiquariato | Asta a Tempo / Asta 0505

Antiquariato III - Asta a Tempo / Asta 0460

1501
ad un allungo, rivestimento in pelle, inizio XX secolo, lunghezza cm 50 chiuso, cm 84 aperto,

Arte Marinara / Asta 0428

da un cantiere navale di Surabaya, cm 25x35x44
da un cantiere navale di Surabaya, cm 33x22x53
matita e penna su carta, cm 21x34 Rirmato e datato Sciarrelli 1998
in custodia cilindrica in metallo, diametro cm 7, altezza cm 5
1 - 30  di 370 LOTTI