Asta (207)

Antiquariato

Antiquariato

Antiquariato

mar 9 -  gio 11 OTTOBRE 2018
Genova - Castello Mackenzie
Esposizione a Genova da Venerdì 5 ottobre a Lunedì 8 Ottobre, ore 10-19
Lotto Titolo Stima

961 - 990  di 1337 LOTTI
1122
olio su tavoletta, cm 20x15
1123
olio su tavoletta, cm 27x21,5
EUR 150,00 / 180,00
1124
olio su tavola, cm 23x20
EUR 300,00 / 350,00
1125
olio su tela, cm 47x36,5
1126
coppia di dipinti su tavoletta, cm 17x29
EUR 600,00 / 700,00
EUR 350,00 / 400,00
1131
Papier paint, cm 220x70
EUR 300,00 / 350,00
1135

Travi Antonio

olio su tela, cm 120x96
1136
olio su tela, cm 69x48
EUR 600,00 / 700,00
1137
olio su tela, cm 98x73,5
EUR 700,00 / 800,00
1138
coppia di dipinti a olio su rame, diam cm 13
EUR 600,00 / 700,00
1139
olio su tela, cm 146x107
1141

Francesco Simonini

olio su tela, cm 44x56
EUR 700,00 / 800,00
1142
coppia di dipinti a olio su tela, cm 64x80 in cornice dorata e intagliata
1143
olio su tela, cm 60x49
1144
olio su tela, cm 137x185
1145
olio su tela, cm 89x74,5
EUR 600,00 / 700,00
1146
olio su tela, cm 50x38
Ritratto di nobildonna
1147
olio su tela, cm 76x61
1148
olio su tela, cm 70x123
1150
olio su tela, cm 53x43
1151
olio su tela, cm 71x53
961 - 990  di 1337 LOTTI