Asta (230)

Fine Jewels

Fine Jewels

mer 21 NOVEMBRE 2018
Milano - Via San Marco 22
Una selezione di gioielli e preziosi provenienti da affidamenti privati

Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 368 LOTTI
277
cassa e bracciale in oro giallo 750/1000
EUR 30.000,00 / 40.000,00
EUR 23.000,00 / 26.000,00
montatura in oro giallo 750/1000. Bracciale tubogas
EUR 900,00 / 1.100,00
297
montati in oro tre colori 750/1000
EUR 450,00 / 550,00
292
montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000
EUR 1.000,00 / 1.300,00
EUR 5.500,00 / 6.500,00
295
oro giallo 750/1000
EUR 1.300,00 / 1.500,00
293
montatura a maglia tubo gas in oro giallo 750/1000
EUR 450,00 / 550,00
260
montatura in oro bianco 750/1000. Astuccio originale
oro giallo 750/1000. Firmata e numerata Van Cleef & Arples Dep. 48284
EUR 5.500,00 / 6.500,00
oro giallo 750/1000. Da un lato la targhetta reca la scritta Forget me not e dall'altro la firma Van Cleef & Arpels [..]
EUR 2.300,00 / 2.800,00
montatura in oro giallo 750/1000. Firmata e numerata PP0201LA6. Astuccio originale
EUR 1.600,00 / 2.000,00
montatura in oro giallo 750/1000. Firmati e numerati CU0825. Astuccio originale
EUR 1.400,00 / 1.600,00
montatura in oro giallo 750/1000. Firmata e numerata CU1121. Astuccio originale
EUR 1.400,00 / 1.600,00
montatura in oro bianco 750/1000. Firmato e numerato CF3276. Astuccio originale
EUR 1.900,00 / 2.200,00
montatura in oro giallo 750/1000. Firmato e numerato FA0501DMCF5545. Astuccio originale
EUR 2.300,00 / 2.600,00
montatura in oro bianco 750/1000. Firmato e numerato CL3616. Astuccio originale
EUR 2.300,00 / 2.600,00
montatura in oro giallo 750/1000. Firmato e numerato EV500R. Astuccio originale
montatura in oro bianco 750/1000. Firmato e numerato EV05.10WG33. Astuccio originale
montatura in oro giallo 750/1000. Firmato e numerato FA0501YG106. Astuccio originale
montatura in oro giallo 750/1000. Firmati e numerati CR03.00Y653. Astuccio originale
EUR 2.300,00 / 2.800,00
320
montate in oro bianco 750/1000 Le tre spille fanno parte di un gioiello più importante
EUR 10.500,00 / 12.500,00
1 - 30  di 368 LOTTI