421
Bruno Saetti (1902-1984) maternitŕ, incisione, es 55/100, firmata, difetti; Ennio Morlotti (1910-1992) Vanitas, [..]
Asta 29 novembre 2018, ore 16 Corso Italia, 6 - Firenze |
24-26 Novembre 2018 orario: 10-13 / 15-19 Corso Italia, 6 - Firenze |