331
Cacciola Enzo
cemento e asbesto su tela, cm 180x120 firmato e datato al retro Timbro al retro dello Studio dell’artista Autentica [..]
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Sabato 1 a Martedì 4, ore 10-19 |