266
Pantaleoni Ideo
olio su tela, cm 40x50 firmato e datato in basso a destra firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro [..]
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Sabato 1 a Martedì 4, ore 10-19 |