287
Rauschenberg Robert
serigrafia a colori, cm 78x56 firmata e datata in basso a destra es. 209/300
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Sabato 1 a Martedì 4, ore 10-19 |