Asta (525)

Dipinti Antichi

Dipinti Antichi

mar 30 GIUGNO 2020
Genova - Castello Mackenzie
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati
Esposizione a Genova da Giovedì 25 a Domenica 28, ore 10-19
Lotto Titolo Stima

241 - 242  di 242 LOTTI
243

Nanin Pietro

coppia di dipinti a olio su tela, cm 120x88
244

Riedel August

olio su tela, cm 130x95 firmato a destra
241 - 242  di 242 LOTTI