Asta (572)

ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

mar 13 -  mer 14 OTTOBRE 2020
PRIMA TORNATA: 13/10/2020 Ore 11:00 - Lotti 0001-0083
SECONDA TORNATA: 13/10/2020 Ore 15:00 - Lotti 0084-0168
TERZA TORNATA: 14/10/2020 Ore 11:00 - Lotti 0169-0253
QUARTA TORNATA: 14/10/2020 Ore 15:00 - Lotti 0254-0332
ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO (Banditore virtuale)
Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 321 LOTTI

MANIFATTURA DEL XIX SECOLO

Entro teca in vetro dorato su fondo in seta moirée verde pallido. Misure ventaglio: 20,5x37,5 cm.

MANIFATTURA DEL XIX SECOLO

Entro cornice a teca dorata su fondo in seta moirée verde pallido. Misure ventaglio: 20x40 cm.

DELAI LUIGI (1891 - 1960)

Firmato in basso a sinistra.

DELAI LUIGI (1891 - 1960)

Firmato in basso a destra.

DELAI LUIGI (1891 - 1960)

Firmato in basso a sinistra.

DELAI LUIGI (1891 - 1960)

Firmato in basso a destra.

DELAI LUIGI (1891 - 1960)

Firmato in basso a destra.
91 - 120  di 321 LOTTI