Asta (653)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 10 DICEMBRE 2020
Milano
TORNATA UNICA: 10/12/2020 Ore 15:00

MILANO
Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)

TORNATA UNICA
Giovedì 10 dicembre, ore 15:00
(lotti 1-159)

*Si ricorda che la partecipazione in sala è possibile sono su prenotazione
MILANO
Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
3-4-8-9 dicembre
dalle ore 10:00 alle 18.00

*Si ricorda che l'esposizione è accessibile solo su appuntamento
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 159 LOTTI

Roberta di Camerino

in velluto color rubino e verde, profili e manico in pelle color nero, cm 25 (lievi difetti).
EUR 80,00 / 150,00

Prada

in pelle di struzzo color marrone, dettagli in metallo dorato, fodera in seta, cm 28 (lievissimi difetti) [..]
EUR 180,00 / 230,00

Hermès

in spugna di cotone, colori vari, bordo bluette, cm 150 x 90 (lievi difetti).
EUR 200,00 / 240,00

Hermès

in spugna di cotone, color bianco, bordo ricamato, cm 150 x 160 (lievi difetti).
EUR 400,00 / 450,00

Hermès

in spugna di cotone, colori vari, bordo color giallo, retro color arancione, cm 150 x 90 (lievi difetti).
EUR 200,00 / 240,00

Hermès

in spugna di cotone color bianco, bordo ricamato, cm 150 x 160 (lievissimi difetti).
EUR 400,00 / 450,00

Hermès

in spugna di cotone, colori vari, bordo blu, cm 150 x 90 (lievi difetti).
EUR 200,00 / 240,00

Hermès

in seta, fantasie e colori diversi, con scatola (mai usate).
EUR 250,00 / 280,00

Hermès

in seta, fantasie e colori diversi (mai usate).
EUR 250,00 / 280,00

Hermès

EUR 250,00 / 280,00

Hermès

EUR 250,00 / 280,00

Hermès

EUR 250,00 / 280,00

Hermès

EUR 250,00 / 280,00

Hermès

EUR 250,00 / 280,00

Hermès

in tessuto di cotone, disegno per foulard Feux d'Artifice (lievi difetti).
EUR 200,00 / 240,00

Hermès

EUR 250,00 / 280,00

Hermès

EUR 250,00 / 280,00

Hermès

EUR 250,00 / 280,00

Hermès

EUR 250,00 / 280,00

Hermès

in seta (Springs e Feux d'Artifice) in colori vari, cm 40 x 40 (lievissimi difetti).
EUR 120,00 / 140,00

Hermès

EUR 250,00 / 280,00

Hermès

EUR 250,00 / 280,00

Hermès

EUR 250,00 / 280,00

GUCCI

in seta fantasie floreali diverse (difetti).
EUR 150,00 / 180,00

Giorgio Armani

in seta a doppio strato color verde bottiglia e motivo a traforo color blu ottanio, scollo all'americana, tg 40 [..]
EUR 250,00 / 280,00

Hermès

composto da gonna e top a manica corta in cotone color panna, stampa decoro Skiros, Julia Abadie, in tonalità [..]
EUR 250,00 / 280,00

Gianfranco Ferré

linea a sacco in tessuto lamé goffrato tonalità bronzo e argento, fodera in chiffon di seta, tg 44 (mai usato) [..]

Hermès

1996 in seta color sabbia, stampa motivo La Musique des Sphères color marrone, Zoe Pauwels, tg 40.
EUR 230,00 / 280,00

Gianni Versace

P/E 1992 in seta a maniche lunghe, stampa a motivo balletto teatro cinema in colori vari, abbottonatura nasco [..]

Gianni Versace

A/I 1989/1990 in tessuto misto cotone stampa costruttivista in colori vari (lievi difetti).
121 - 150  di 159 LOTTI