Asta (701)

PopUp Design

PopUp Design

PopUp Design

mar 20 APRILE 2021
Milano - Via San Marco 22
Una raccolta di elementi di design italiano ed internazionale del XX secolo

Lotto Titolo Stima

391 - 398  di 398 LOTTI
392
Lampada a sospensione con struttura in ottone e metallo laccato e diffusore in vetro satinato. Etichetta originale. [..]
396
Scultura a forma di Gufo in ceramica smaltata. Firma dell’autore. Prod. Italia, 1980 ca. cm 23 x 6 x 67
397
Vaso in ceramica dipinta. Firma originale. Prod. Albisola, Italia, 1950 ca. cm 17 x 76
391 - 398  di 398 LOTTI