Asta (701)

PopUp Design

PopUp Design

PopUp Design

mar 20 APRILE 2021
Milano - Via San Marco 22

Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 398 LOTTI
Scrivania con struttura in vetroresina e ABS. Vassoi estraibili e modulabili. Prod. Saporiti, Italia, 1970 ca. [..]
Lampada a sospensione con struttura in metallo ed elementi diffusori in vetro di Murano. Prod. Venini, Italia, [..]
Lampada a sospensione con struttura in ottone ed elementi diffusori in vetro di Murano. Prod. Venini, Italia, [..]
Lampada a sospensione mod. 2097/30 in ottone cromato portalampade in bachelite. Prima serie. Etichetta originale. [..]
Lampada a sospensione con struttura in vetro opalino e metallo cromato, diffusore in cristallo molato. Prod. Lumi, [..]
Prod. Italia, 1970 ca. cm 156 x 100 x 71
Prod. Italia, 1970 ca. cm 130x74
Grande credenza con struttura in legno laccato e alluminio spazzolato. Prod. Acerbis, Italia, 1970 ca. cm 255x [..]
Lampada Taccia in alluminio estruso con riflettore metallo verniciato e diffusore orientabile in vetro traslucido [..]
Poltrona mod. 635 Red & Blue con struttura in legno laccato. Marchio originale. Prod. Cassina, Italia, 1980 ca [..]
Prototipo di tavolo mod. Boat Eye con struttura in alluminio rivestito in lastre di marmo Verde Alpi. Piano in [..]
Coppia di poltrone con struttura in metallo tubolare e seduta in materiale plastico intrecciato. Prod. Italia, [..]
EUR 500,00 / 1.000,00
Lampada a sospensione con struttura in metallo cromato. Diffusori in plexiglass. Prod. Sciolari, Italia, 1970 [..]
Due lampade a plafone con struttura in metallo cromato e diffusori in vetro. Prod. Italia, 1970 ca. cm 80x45
Chaise longue a dondolo mod. Bird con struttura in conglomerato di legno, massello di abete e metallo, imbottitura [..]
Tavolino di servizio mod. Orio con struttura in metallo, base in ghisa, piano in vetro colorato molato e resina [..]
Tavolo mod. Traccia struttura in fusione di bronzo dorato e piano in legno foglia oro. Collezione Ultramobile. [..]
EUR 1.800,00 / 2.000,00
Prod. Italia, 1970 ca. cm 353 x 248 x 1
Prod. Italia, 1960 ca. Poltrona: cm 94 x 84 x 86 Poggiapiedi: cm 62 x 62 x 34
Coppia di comodini con struttura e sostegni in legno, piano in cristallo molato. Prod. Cavatorta, Italia, 1950 [..]
Chaise Longue mod. Genni in metallo tubulare laccato e rivestimento in pelle. Prod. Zanotta, Italia, 1980 ca. [..]
Lampada a sospensione con struttura in ottone e metallo laccato, diffusori in vetro opalino. Etichetta originale. [..]
Tavolo con struttura in legno di faggio con decoro Kumiko e piano in vetro. Prod. Giappone-Italia, 2000 ca. cm [..]
Grande credenza scultorea ad ante scorrevoli in legno di faggio e decoro Kumiko. Dettagli in metallo. Prod. Giappone-Italia, [..]
Scrivania mod. Cassa della serie Maletik con struttura in legno laccato e legno. Piani in marmo e legno. Sostegni [..]
151 - 180  di 398 LOTTI