Lorenzo Viani
Olio su cartone, cm. 70x102 1924 c.a. Firmato in basso a destra. Sul verso: Cartiglio Mostra Antologica Lorenzo [..]
inizio Asta ore 15,30 |
Esposizione: da Venerdì 10 Settembre a Giovedì 16 Settembre, dalle 9,00 alle 13,00 e dalle 15,00 alle 19,00 |