Asta (892)

mar 15 -  mar 22 MARZO 2022
Asta a Tempo 15-22 marzo 2022

Offerte solo online: www.maisonbibelot.com
Lotti visibili su appuntamento
Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 278 LOTTI

,Enzo Pregno

cm 50x70

,Enzo Pregno

cm 41x30

,Carlo Domenici

cm 34x42
EUR 350,00 / 400,00

,Zino Nisticò

complessivamente h cm 44,5x41x13 scultura in legno laccato, minime imperfezioni

,Zino Nisticò

complessivamente h cm 61x64x18 scultura in legno laccato, lievi difetti
EUR 350,00 / 400,00

,Alfredo Pieracci

cm 34x25
EUR 50,00 / 80,00

,Carlo Passigli

cm 24,5x36
EUR 160,00 / 180,00

,Carlo Domenici

cm 35x50
EUR 350,00 / 400,00

,Carlo Domenici

cm 35x50
EUR 350,00 / 400,00

,Carlo Domenici

cm 35x50
EUR 350,00 / 400,00

,Carlo Domenici

cm 50x70

,Carlo Domenici

cm 50x70

,MINO MACCARI

matrice cm 40x54

,MINO MACCARI

matrice cm 39x54

,Franco Colella

cm 50x70

,Giulio Masseroni

cm 24,5x20

,Magdalena Radulescu

cm 55x45

,Magdalena Radulescu

cm 46x55

,Magdalena Radulescu

cm 21x15

,Magdalena Radulescu

cm 21x14

,Magdalena Radulescu

cm 21x15

,Magdalena Radulescu

cm 49x65

,Magdalena Radulescu

cm 21x15

,Magdalena Radulescu

cm 33x41

,Sergio Cirno Bissi

cm 25,5x50,5
EUR 150,00 / 160,00

,Dino Migliorini

cm 50x70

,Dino Migliorini

cm 50x70
91 - 120  di 278 LOTTI