Asta (892)

mar 15 -  mar 22 MARZO 2022
Asta a Tempo 15-22 marzo 2022

Offerte solo online: www.maisonbibelot.com
Lotti visibili su appuntamento
Lotto Titolo Stima

211 - 240  di 278 LOTTI
211

,Norberto Martini

cm 70x100
EUR 180,00 / 200,00
213

,Norberto Martini

cm 60x80
214

,Norberto Martini

cm 70x100
215

,Norberto Martini

cm 29,5x20
217

,Francesco Maria Pieri

cm 50x70
EUR 50,00 / 80,00
218

,Francesco Maria Pieri

cm 35x50
219

,Luca Alinari

cm 28,5x39
220

,Giovanni Lomi

cm 19,5x14
EUR 600,00 / 700,00
221

,Massimo Lomi

cm 36x67 2020 tempera su tavola, firmato e titolato
222

,EUGENIO CARMI

cm 20x20
223

,EUGENIO CARMI

cm 20x20
224

,EUGENIO CARMI

cm 20x20
225

,ACHILLE PERILLI

cm 69,5x51 litografia, es 83/100, firmata, titolata e datata, entro cartella originale, lievi difetti alla car [..]
226

,GIULIANO GHELLI

cm 70x100
227

,Steve Lazarides

cm 50x70 photo print es 36/100
228
cm 69,5x49 serigrafia da un'opera di Banksy, es 41/60
229

,Dismaland (after)

cm 30x21 stencil spray su cartone, es 11/50
EUR 360,00 / 380,00
230

,Dismaland (after)

cm 30x21 stencil spray su cartone, es 19/50
EUR 360,00 / 380,00
231

,Dismaland (after)

cm 30x21 stencil spray su cartone, es 33/50
EUR 360,00 / 380,00
232

,Dismaland (after)

cm 30x21 stencil spray su cartone, es 27/50
EUR 360,00 / 380,00
233

,Banksy

cm 12x18 cartolina stampata su tavoletta dell'opera Wall Art Peckham Rock di Banksy
234

,Hugo Pratt

cm 70x70
236

,Pop Art Editions

cm 40x12x4,5 scultura in resina colata a freddo, es 020/300, entro scatola in cartone originale, scatola con minime [..]
240

,Thierry Guetta "Mr. Brainwash"

h cm 17x20x4 scultura in resina color oro, es 76/95, firmata, datata e numerata
211 - 240  di 278 LOTTI