Asta (892)

mar 15 -  mar 22 MARZO 2022
Asta a Tempo 15-22 marzo 2022

Offerte solo online: www.maisonbibelot.com
Lotti visibili su appuntamento
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 278 LOTTI

,Andrè Verdet

cm 50x65

,Salvatore Magazzini

cm 70x50 olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice, lievi difetti

,Salvatore Magazzini

EUR 150,00 / 180,00

,Silvio Polloni

cm 49x68

,TANO FESTA

cm 80x100
220

,Giovanni Lomi

cm 19,5x14
EUR 600,00 / 700,00

,Remo Salvadori

cm 78x197 processo fotografico e incisione su ardesia
240

,Thierry Guetta "Mr. Brainwash"

h cm 17x20x4 scultura in resina color oro, es 76/95, firmata, datata e numerata
241

h cm 17x20x4 scultura in resina fucsia, es 79/95, firmata, datata e numerata

,Massimo Lomi

cm16,5x16,5 tempera su tavoletta, firmato, in cornice

,Magdalena Radulescu

cm 55x45

,Andrè Quellier

cm 54x31
246

,Editions Studio

h cm 30x30x12 scultura in resina colata a freddo, es 018/999, corredato di scatola originale
EUR 450,00 / 480,00
247

,Editions Studio

h cm 30x30x12 scultura in resina colata a freddo, es 830/999, corredato di scatola originale
EUR 450,00 / 480,00
248

,Editions Studio

h cm 25x14x13,5 scultura in resina colata a freddo, es 591/999, corredato di scatola originale
249

,Editions Studio

,Silvio Loffredo

cm 61x49

,Silvio Loffredo

cm 75x57,5
EUR 150,00 / 180,00

,Rodolfo Marma

cm 40x60
EUR 220,00 / 250,00

,Silvio Polloni

cm 35x50

,Salvatore Magazzini

cm 60x50 olio su tavoletta, firmato, in cornice
273

,Carl Barks

foglio cm 50x59
211

,Norberto Martini

cm 70x100

,Angiolo Volpe

cm 35x50 olio su tela, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice

,Angiolo Volpe

,Voltolino Fontani Fontani

cm 49x70
1 - 30  di 278 LOTTI