Asta (892)

mar 15 -  mar 22 MARZO 2022
Asta a Tempo 15-22 marzo 2022

Offerte solo online: www.maisonbibelot.com
Lotti visibili su appuntamento
Lotto Titolo Stima

181 - 210  di 278 LOTTI

,Alfio Rapisardi

cm 60x122

,Alfio Rapisardi

cm 100x70

,Alfio Rapisardi

cm 50x35

,Alfio Rapisardi

cm 70x110

,Alfio Rapisardi

cm 70x50

,Alberto Manfredi

cm 19,5x8.5

,Folco Chiti Batelli

cm 51x71

,Folco Chiti Batelli

cm 48,5x52

,Antonio Possenti

cm 10,5x26,5
EUR 350,00 / 400,00

,Giuseppe Manfredi

cm 70x50

,Giuseppe Manfredi

cm 50x40

,Salvatore Magazzini

cm 30x40 (1934-2010) olio su tela, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice

,Giorgio Luxardo

cm 30x39,5
EUR 180,00 / 200,00

,Giorgio Luxardo

cm 25x35
EUR 180,00 / 200,00

,Giorgio Luxardo

cm 24,5x34
EUR 180,00 / 200,00

,Giorgio Luxardo

cm 12,5x38,5
EUR 180,00 / 200,00

,Angela Brandys

cm 42x29,5 tecnica mista su carta

,Giuseppe Amadio

cm 30x30 acrilico su tela estroflessa, firmato e titolato al verso, minime imperfezioni

,Gualtiero Nativi

cm 50x40

,ANTONIO BUENO

cm 21x16

,TANO FESTA

cm 80x100

,Pablo Atchugarry

h cm 45x47x15 scultura in marmo di Carrara, firmata
EUR 18.000,00 / 20.000,00
181 - 210  di 278 LOTTI