Asta (921)

sab 9 APRILE 2022
Sabato 9 Aprile ore 15:30
Lotto Titolo Stima

241 - 246  di 246 LOTTI
241

,Niki De Saint Phalle

Serigrafia colorata su pergamena, su tela di lino, cm. 80x120 1993 Firma in basso a destra, tiratura in basso [..]
242

,Niki De Saint Phalle

243

,Niki De Saint Phalle

244

,GIORGIO DE CHIRICO

Acquaforte e acquatinta di cm. 51,5x78,5, su carta di cm. 70x50 1972 Firma e timbro a secco Alberto Caprini Stampatore [..]
EUR 600,00 / 1.000,00
245

,Henry Matisse

Litografia su carta, cm. 31x83 1950 Firma e data sulla lastra in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. [..]
246

,GIORGIO DE CHIRICO

Litografia colorata a mano su carta, cm. 70x50 1969 Firma in basso a destra. tiratura in basso a sinistra, titolo [..]
EUR 900,00 / 1.500,00
241 - 246  di 246 LOTTI