Asta (946)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

gio 28 APRILE 2022
Milano

Milano / Via Paolo Sarpi, 6
26-28 apriledalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
NOTA IMPORTANTE
Verranno rilasciati condition report per i lotti di stima minima uguale o superiore ad € 400. Per gli altri lotti il dipartimento è disponibile ad inviare immagini del recto e del verso dell’opera.
Per info: fotografia@finarte.it
Lotto Titolo Stima

241 - 255  di 255 LOTTI
241

,Maurizio Gabbana

Stampa a getto d'inchiostro montata su dibond, cm 60 x 90 2020 Edizione di 4 di 5 Titolata datata, numerata e [..]
242

,Alan Maglio

Collage di stampa a getto d'inchiostro e stampe alla gelatina ai sali d'argento, cm 32,8 x 48 2021 Opera in c [..]
243

,Alan Maglio

Collage di stampa a getto d'inchiostro e stampe alla gelatina ai sali d'argento, cm 48,5 x 33 (cm 46,5 x 31 immagine) [..]
244

,Paolo Vegas

Stampa lambda su forex con applicato calzino, cm 50 x 39,5 (cm 46,2 x 29,5 immagine) 2008 Opera unica Titolata, [..]
245

,Richard Heeps

C-print, cm 101,6 x 76,2 2001 Edizione Prova d'artista Firmata e numerata a penna nera con etichetta del fotografo [..]
246

,Aqua Aura

Stampa a getto d'inchiostro, cm 62 x 118 2019 Edizione Prova d'artista (da un'edizione di 5 + 2 PDA) Etichetta [..]
247

,Aqua Aura

Stampa a getto d'inchiostro, cm 110 x 124 2015 Edizione 3 di 5 Etichetta didascalica firmata a penna nera al [..]
248

,Riccarda Montenero

Stampa lambda montata su pannello, cm 86 x 115 2010 Edizione prova d'artista Firmata e numerata a penna nera [..]
249

,Leonardo Genovese

C-print vintage applicata su alluminio, cm 125 x 125 2003 Edizione 2 di 5 Firma, titolo ed edizione incise [..]
250

,Pino Settanni

C-print vintage montata su dibond, cm 100 x 100 2002/2005 Firmata a pennarello nero al verso
251

,Ken Damy

Stampa a getto d'inchiostro, cm 41,8 x 59 (cm 37,9 x 50,6 immagine) 2017 Edizione 1 di 3 Firmata a matita al [..]
252

,Ken Damy

Stampa a getto d'inchiostro, cm 41,9 x 59,2 (cm 37,9 x 50,7 immagine) 2017 Edizione 1 di 3 Firmata a matita al [..]
253

,Beniamino Terraneo

Dagherrotipo su lastra d'argento con doratura, cm 9 x 12 2011 Opera unica Etichetta del fotografo al verso della [..]
254

,Pierpaolo De Bona

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 32,5 x 44,5 2022 Opera in cornice
255

,Vincenzo Laera

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 52,5 x 40,5 (cm 49,5 x 37,5 immagine) 2014 Edizione 1 di 10 Titolata, [..]
241 - 255  di 255 LOTTI