Asta (1187)

Abiti e accessori vintage

Abiti e accessori vintage

Abiti e accessori vintage

mar 11 -  mar 18 OTTOBRE 2022
Corso Italia, 6 Firenze
Asta a Tempo 11-18 ottobre 2022
Offerte solo online
13 e 14 ottobre
orario: 10-13 / 15-18
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 421 LOTTI
tg 44/46 Anni Novanta in lana gessata grigia con righe blu e rosse, chiusura monopetto, fodera grigia con scritta [..]
EUR 40,00 / 50,00
tg 44 /46 Anni Novanta in lana marrone gessata tono su tono, chiusura monopetto, lievi difetti
tg 44 Anni Novanta in lana bouclè tortora, composto da giacca, con chiusura monopetto e bottoni in metallo dorato [..]
tg 38 (vestibilità tg 40/42)
tg 42 (2) Fine Anni Settanta composto da cardigan in lana color kaki, bottoni monogram in madreperla e dettaglio [..]
tg 42 (2) composto da giacchino con scollo rotondo, chiusura con bottoni gioiello in metallo dorato, e gonna leggermente [..]
EUR 40,00 / 50,00
tg 42 (2) Primi Anni Ottanta modello dritto, una in lino nera e l'altra in cotone verde militare, lievi difet [..]
tg 40 (2) Anni Settanta composto da abitino in jersey marrone e stola in lana beige, lievi difetti
EUR 40,00 / 50,00
tg 44/46 (2) uno a tubino in viscosa mattone con ampia frangia sulla gonna, l'altro in tessuto verde con ricami [..]
tg 44 Primi Anni Ottanta in organza nera stampata a fantasia geometrica nei toni dell'ocra e arancione con fili [..]
EUR 40,00 / 50,00
cm 87x86 Anni Settanta in seta stampato a tema invernale con motivo di foglie, fiori e ghirlanda di pungitopo [..]
cm 87x85 e lunghezza cm 120 in seta uno con motivo di carrozze nei toni del marrone e beige, l'altra con motivi [..]
cm 130x27 Anni Settanta in crêpe de chine stampata con motivo monogram marrone su fondo color nocciola, lievi [..]
diam. interno con cinturino chiuso cm 5 Anni Novanta in pelle stampata simulante la lucertola marrone, bracciale [..]
EUR 160,00 / 180,00
cm 26x19x9 Primi Anni Ottanta in tela monogram marrone, profili e tracolla in cinghiale, interno in pelle beige [..]
cm 20x31x22 Primi Anni Ottanta in tela monogram, fascia centrale in tessuto rosso e verde, profili e manico in [..]
EUR 140,00 / 160,00
cm 75 in pitone color rame, fibbia dello stesso materiale, lievi difetti
cm 27x15 Anni Novanta in nylon marrone, con ricamo floreale grigio sul fronte, buone condizioni
EUR 70,00 / 80,00
121 - 150  di 421 LOTTI