Asta (1187)

Abiti e accessori vintage

Abiti e accessori vintage

Abiti e accessori vintage

mar 11 -  mar 18 OTTOBRE 2022
Corso Italia, 6 Firenze
Asta a Tempo 11-18 ottobre 2022
Offerte solo online
13 e 14 ottobre
orario: 10-13 / 15-18
Lotto Titolo Stima

181 - 210  di 421 LOTTI
n. 40 Anni Novanta in pelle nera anticata con sfumature grigie, chiusura con fibbia dorata, tacco concavo con [..]
h cm 33(con manico)x27x8
EUR 120,00 / 140,00
cm 35x20x12 in pelle soft nera, dettagli del manico e marchio sul fronte in metallo dorato, porta targhetta pendente, [..]
EUR 250,00 / 280,00
lunghezza cm 84 in pelle nera con chiusura ad incastro su piastra in metallo dorato, segni d'uso sul metallo e [..]
EUR 40,00 / 50,00
cm 75 in pelle nera, modello a fascia con borchie e cabochon sfaccettati, chiusura a strappo, lievi difetti e [..]
cm 18x17x9 in pelle nera satinata, chiusura a cartella con chiavetta dorata, interno con taschino, corredata di [..]
h cuore cm 3,5 pendente in vetro nero a forma di cuore appeso ad un cordone in raso nero, corredato di sacchetto [..]
cm 86x84 Anni Novanta in seta stampata con motivo di accessori su fondo avorio, bordo nero, lievi difetti
cm 69x69 Anni Novanta in seta blu stampata con motivo di cuori amaranto, buone condizioni
EUR 40,00 / 50,00
38 e 34 francese (vestibilità tg 42 e 40) composto da ampia gonna in lana nera, con fascia in vita in pelle con [..]
EUR 120,00 / 140,00
36 francese (vestibilità tg 40/42) composto da soprabito, chiusura monopetto, e pantaloni in pelle nera, lievi [..]
EUR 220,00 / 240,00
tg. 44/46 (2) Anni Novanta composto da giacca in cotone gessato a righe di lurex nero, chiusura monopetto con [..]
EUR 120,00 / 140,00
tg 44/46 Anni Novanta in lana e lurex spigata nera e grigia, colletto e patte in velluto nero, lievi difetti
tg 36 francese (vestibilità 40)
EUR 120,00 / 140,00
181 - 210  di 421 LOTTI